Логин:
Пароль:
Главная [Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: MAK$  
Форум » 2D граффика » Photoshop » Adobe Photoshop CS5 Extended
Adobe Photoshop CS5 Extended
MAK$ Дата: Четверг, 05/Авг/2010, 12:30 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 93
Статус: Offline
Adobe Photoshop CS5 Extended - новая версия известнейшего графического пакета для фотографов и дизайнеров.

Используя Adobe Photoshop CS5 Extended, можно создавать высококачественные изображения для печати, публикации в интернете и использования в видео. Photoshop CS5 Extended — отраслевой стандарт для графических дизайнеров — содержит самые современные средства для обработки изображений, композитинга и рисования, а также инструменты, которые помогают создавать и редактировать 3D-графику и анимированный контент. Photoshop CS5 — это новые инструменты для работы с цифровыми изображениями; превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений, а также множество улучшенных функций повышения продуктивности. Напоминаем, что Photoshop CS5 Extended входит в состав Adobe Creative Suite 5 Master Collection.

Photoshop CS5 включает в себя революционные инструменты, позволяющие повысить творческий потенциал пользователей. Принципиально новые средства рисования включают в себя инструмент Mixer Brush, который смешивает бесконечное количество цветов на одной кисти, инструмент Bristle Tips, создающий эффект мазка настоящей кисти. С помощью инструмента Puppet Warp пользователи могут изменить положение или вид любого элемента на изображении, например, выпрямить согнутую руку на фотографии или скорректировать изображение ландшафта для создания новой пространственной перспективы. В целом в Adobe Photoshop CS5 представлено более 30 функций и усовершенствований, в том числе функция автоматического выравнивания изображения, кадрирование по золотому сечению, функция выбора цвета и возможность сохранения 16-битных изображений в формате JPEG.

Photoshop CS5 Extended включает в себя, помимо функций Photoshop CS5, инструменты для редактирования трехмерной графики и подвижного контента. С помощью новой технологии Adobe Repousse пользователи могут с легкостью создавать трехмерные логотипы и графические изображения из любого текстового слоя, фигуры или маски, а также скручивать, вращать и штамповать объекты, придавая им новый вид. Для обеспечения реалистичности 3D объектов в новой библиотеке материалов собраны текстуры самых разных материалов, в том числе хром, стекло и пробка. При работе с подвижным контентом можно применять инструменты рисования, текста и клонирования сразу в нескольких кадрах видеопоследовательности, используя клавиши быстрого вызова.

Топовые функции Photoshop CS5 Extended:
» Технология Truer Edge для интеллектуального выделения объектов
» Библиотека и палитра 3D-материалов
» Новая функция Adobe Repousse
» Глубина резкости 3D-объектов
» Удобная система переноса теней с других изображений
» Рисование на трехмерных объектах
» Объединение 2D- и 3D-изображений
» Очистка цвета в выделенных областях
» Инструменты корректировки выделения и масок
» Заливка с учетом содержания изображения
» Настройки различных параметров кистей
» Марионеточная деформация
» Автоматическая коррекция искажений объектива
» Новый инструмент «Выпрямление изображений»
» Улучшенные функции ускорения GPU (Графический процессор / Видеокарта)
» Работа с изображениями HDR
» Превосходная конвертация в черно-белые изображения
» Возможности создания изображений (формы, стили, образцы и т.д.)
» Редактирование анимированных изображений



 
Форум » 2D граффика » Photoshop » Adobe Photoshop CS5 Extended
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2024 MaxGames Хостинг от uCoz